SEMIFINALES TORNEO DE LIGA 2012
SÁBADO 7 DE JULIO
CAMPO LA LOMA DOS
LOCAL
VISITANTE HORA
FUGA
SNTE
8:00
SNTE
31
R TELMEX
10:00
RESULTADOS CUARTOS DE FINAL LIGA
FUGA (1) STREAM TEAM (1) GLOBAL PASA FUGA (TABLA)
SNTE (1) BARCELONA (I)
GLOBAL
5-1 PASA SNTE
SNTE 31 (1) D MVT (2)
GLOBAL 3-2 PASA SNTE 31
R TELMEX (3) IFE (1I)
GLOBAL 6-2 PASA TELMEX
SEMIFINALES TORNEO DE COPA
SÁBADO 7 DE JULIO
CAMPO ZARAGOZA
LOCAL
VISITANTE HORA
D ZARAGOZA REUMÁTICOS 9:30
PUMAS
¿?
12:00
GLOBAL JUEGOS DE VUELTA
REUMÁTICOS (2) PANOTLA (0)
PUMAS (2) CHIMALPA (0)
DEP ZARAGOZA (4) CENTENARIO (0)
Nota: A las 8:00 hrs en Zaragoza STAICOBAT (4) VS SOGIMA (0)
EL QUE GANE JUEGA ANTE PUMAS
JUEGOS DE VUELTA CUARTOS DE FINAL
TABLA DE POSICIONES A LA FECHA 24
GOLEO INDIVIDUAL A LA FECHA 24
JUEGOS DE VUELTA CUARTOS DE FINAL
SÁBADO 30 DE JUNIO DEL 2012
LOCAL | VISITANTE | HORA | CAMPO | TORNEO | |
SNTE 31 (2 ) | DEP MVT (0) | 9:30 | ROSITA | LIGA | |
FUGA (1 ) | XTREAM T (0) | 11:00 | ROSITA | LIGA | |
PUMAS (1 ) | CHIMALPA (0) | 12:30 | ROSITA | COPA | |
STAICOBAT (4) | SOGIMA (0) | 9:30 | ZARAGOZA 2 | COPA | |
D ZARAGOZA (3) | CENTENA (0) | 11:00 | ZARAGOZA 2 | COPA | |
PANOTLA (0) | A REUMAT (1) | 12:30 | ZARAGOZA 2 | COPA | |
I.F.E. (1) | R. TELMEX (3) | 8:30 | LA LOMA I | LIGA | |
BARCELONA (0) | SNTE (4) | 10:00 | LA LOMA I | LIGA |
TABLA DE POSICIONES A LA FECHA 24
POS | EQUIPO | JJ | JG | JE | JP | GA | GE | DIF. G | PTS |
1 | REAL TELMEX | 24 | 18 | 1 | 1 | 58 | 11 | 47 | 61 |
2 | SNTE | 24 | 16 | 2 | 2 | 55 | 17 | 38 | 60 |
3 | FUGA | 24 | 14 | 5 | 1 | 38 | 17 | 21 | 56 |
4 | SNTE 31 * | 23 | 15 | 0 | 4 | 39 | 12 | 27 | 51 |
5 | DEP MVT | 24 | 12 | 3 | 4 | 25 | 18 | 7 | 50 |
6 | IFE | 24 | 12 | 2 | 6 | 46 | 24 | 22 | 42 |
7 | DEP PANOTLA | 24 | 11 | 5 | 3 | 38 | 19 | 19 | 42 |
8 | PUMAS | 24 | 10 | 6 | 4 | 35 | 21 | 14 | 41 |
9 | XTREAM TEAM* | 23 | 10 | 5 | 5 | 26 | 24 | 2 | 41 |
10 | BARCELONA | 23 | 11 | 1 | 8 | 38 | 29 | 9 | 40 |
11 | PANOTLA | 24 | 10 | 4 | 6 | 30 | 30 | 0 | 40 |
12 | DEP ZARAGOZA* | 23 | 10 | 3 | 7 | 37 | 21 | 16 | 39 |
13 | SNTE 55* | 23 | 8 | 8 | 4 | 28 | 13 | 15 | 36 |
14 | CHIMALPA | 24 | 9 | 4 | 7 | 34 | 37 | -3 | 34 |
15 | CENTENARIO | 24 | 7 | 7 | 6 | 26 | 28 | -2 | 34 |
16 | SOGIMA | 24 | 6 | 6 | 8 | 31 | 33 | -2 | 34 |
17 | A REUMÁTICO | 24 | 6 | 4 | 10 | 24 | 39 | -15 | 31 |
18 | STAICOBAT | 24 | 5 | 5 | 10 | 28 | 37 | -9 | 22 |
19 | PANOTLA F C | 24 | 6 | 2 | 12 | 24 | 45 | -21 | 21 |
20 | AGUILAS | 24 | 5 | 3 | 12 | 22 | 58 | -36 | 20 |
21 | S. C. T. | 24 | 4 | 3 | 13 | 17 | 32 | -15 | 20 |
22 | TENEX | 24 | 4 | 0 | 15 | 15 | 42 | -27 | 19 |
23 | COLONIA | 24 | 3 | 2 | 15 | 18 | 55 | -37 | 17 |
24 | AMIGOS F C | 23 | 2 | 4 | 14 | 25 | 42 | -17 | 16 |
25 | DEP ATZINCO | 24 | 2 | 2 | 16 | 22 | 29 | -7 | 11 |
26 | DEP BELÉN | 24 | 2 | 1 | 17 | 14 | 58 | -44 | 10 |
GOLEO INDIVIDUAL A LA FECHA 24
N° | EQUIPO | NOMBRE | GOLES |
1 | SNTE | RAYMUNDO LEMUS | 32 |
2 | D. ZARAGOZA | RENATO GONZÁL | 21 |
3 | REAL TELMEX | VICTOR CASIANO | 20 |
4 | I.F.E | NAHIN ROMANO | 18 |
5 | FUGA | OCTAVIO DENICIA | 16 |
6 | DEP MVT | RAFAEL MOLINA | 13 |
7 | DEP MVT | YAIR ZEMPOALT | 11 |
8 | A. REUMÁTICO | PALEMÓN ALDANA | 11 |
9 | SNTE 31 | OSIEL PÉREZ | 10 |
No hay comentarios:
Publicar un comentario